Центр Геномики и Биоинформатики

                   Академии Наук Республики Узбекистан

             

 

flag.png

Состав совета

                 Состав Совета молодых ученых Центра геномики и биоинформатики АН РУз
 

Ф.И.О.

Дата рождения

Занимаемая должность

Лаборатоия (отдел)

1

Аюбов Мирзакамол Собитжонович

02.01.1985

PhD, старший научный сотрудник,

Председатель СМУ

Лаборатория структурной и функциональной геномики

2

Тураев Озод Суннатaлиевич

 

04.12.1987

PhD, старший научный сотрудник,

pаместитель председателя СМУ

Лаборатория Маркер-ассоциированной селекции

3

Раджапов Фарход Суннатуллаевич
 

15.01.1987

младший научный сотрудник,

Председатель СМУ

Лаборатория устойчивости растений

4

Мирзаҳмедов Мухаммад Ҳошимжонович

.1992

стажёр-исследователь

Лаборатория структурной и функциональной геномики

5

Норов Тохир Мирзоевич

11.01.1987

младший научный сотрудник

Лаборатория структурной и функциональной геномики

6

Маткаримов Маъруф Урузматович

22.12.1989

младший научный сотрудник

Лаборатория структурной и функциональной геномики

7

Усманов Дилшод Эркинбоевич

15.09.1987

младший научный сотрудник

Лаборатория структурной и функциональной геномики

8

Абдукаримов Шарофиддин Сайфидинович

01.10.1988

стажёр-исследователь

Лаборатория структурной и функциональной геномики

9

Акрамова Мадина Бекзодовна

26.11.1995

Лаборант

Лаборатория структурной и функциональной геномики

10

Казбеков Мирзабек Жусипбекович

13.05.1996

Лаборант

Лаборатория структурной и функциональной геномики

11

Бабаджанова Феруза Икрамовна

05.01.1984

младший научный сотрудник

Лаборатория трансгеномики и культуры тканей

12

Султонова Шахноза   Ахатуллаевна

19.11.1989

стажёр-исследователь

Лаборатория трансгеномики и культуры тканей

13

Болкиев Абдувоҳид

13.04.1991

Лаборант

Лаборатория трансгеномики и культуры тканей

14

Абдуллаев Адхам

01.21.1994

Мутахассис

Лаборатория трансгеномики и культуры тканей

15

Эшмурзаев Жахонгир

22.11.1992

Лаборант

Лаборатория трансгеномики и культуры тканей

16

Назиров Муҳаммад Латиф

1995

Лаборант

Лаборатория трансгеномики и культуры тканей

17

Макамов Абдусалом Хасанбоевич

22.01.1982

PhD, Катта илмий ходим

Лаборатория Маркер-ассоциированной селекции

18

Нoрбеков Журабек Кушбокович

01.10.1987

младший научный сотрудник

Лаборатория Маркер-ассоциированной селекции

19

Хусенов Наим  Нутфуллаевич

13.09.1987

младший научный сотрудник

Лаборатория Маркер-ассоциированной селекции

20

Нормаматов Илёс Сулаймонович

 

24.02.1990

стажёр-исследователь

Лаборатория Маркер-ассоциированной селекции

21

Холмуродова Мафтуна Махмуджановна

07.07.1990

стажёр-исследователь

Лаборатория Маркер-ассоциированной селекции

22

Умедова Мехринисо Эргаш кизи

07.04.1991

стажёр-исследователь

Лаборатория Маркер-ассоциированной селекции

23

Бойкобилов Умид Абдурахмонович

28.03.1992

Мутахассис

Лаборатория Маркер-ассоциированной селекции

24

Джумартова Улбозор Убайдуллаевна

31.12.1992

Лаборант

Лаборатория Маркер-ассоциированной селекции

25

Нематуллаева Лобар Сирожиддиновна
 

07.03.1996

Лаборант

Лаборатория Маркер-ассоциированной селекции

26

Чоршанбиева Ситора Абдусатторовна

23.05.1992

Лаборант

Лаборатория Маркер-ассоциированной селекции

27

Норбутаева Мадина Абдусатторовна

17.05.1995

Лаборант

Лаборатория Маркер-ассоциированной селекции

28

Дуланазаров Аброр Анварович

07.05.1996

Лаборант

Лаборатория Маркер-ассоциированной селекции

29

Муллаохунов Бахтиёр Турсунохунович

22.08.1990

младший научный сотрудник

Лаборатория геномики устойчивости растений

30

Зупарова Дилобар

04.05.1982

младший научный сотрудник

Лаборатория геномики устойчивости растений

31

 Абдираимова Хумора   Мардойевна

09.05.1993

стажёр-исследователь

Отдел анализа ГМО и их продуктов

32

Пратов Фирдавс Фитрат угли
 

15.01.1997

Лаборант

Лаборатория биоинформатики

33

Бикметова Динара Илохамовна

 

31.07.1996

Лаборант

Лаборатория биоинформатики

34

Дарманов Мухтор Мухаммадович

15.05.1987

PhD, катта илмий ходим

Отдел изучения персонализированного сельского хозяйства

35

Орзиқулова Барно Иброхимовна

 

 

22.05.1995

Лаборант

Отдел изучения персонализированного сельского хозяйства

36

Рўзибоев Хайдарали Собиржонович

22.02.1981

PhD, катта илмий ходим

Отдел изучения персонализированного сельского хозяйства

37

Маманазаров Шарофиддин Имомқулович

04.12.1992

стажёр-исследователь

Специальное семеноводческое хозяйство

38

Мухаммадов Юлдош Акмал угли

07.07.1997

стажёр-исследователь

Специальное семеноводческое хозяйство